• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Меры поддержки

Обеспечение бесплатным питанием Дети из малообеспеченных семей, многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья - питаются бесплатно. Также для учащихся 1 - 4-х классов предоставляются бесплатные завтраки и обеды, дополнительным бесплатным питанием обеспечены учающиеся, занимающиеся в ГПД.
    Для получения права на бесплатное питание необходимо предоставить следующие документы: для малообеспеченных семей:
    -    заявление на имя директора школы;
    -    справка о составе семьи;
    -    копия трудовой книжки (безработные),
    -    справка из ГКУ УР и ЦЗН Киясовского района,
    -    справка о совокупном ежемесячном доходе на каждого члена семьи за год
    для многодетных семей:
    -    заявление на имя директора школы;
    -    копия удостоверения многодетной семьи; для семей, имеющих детей с ОВЗ:
    -    копия справки ПМПК.
    Для учащихся 1-4-х классов, получающих бесплатные завтраки, обеды и занимающихся в ГПД, предоставляется заявление на имя директора.
    Прием документов ведёт Вотякова Светлана Владимировна - тел. 8(34133)6-13-36.