Питание
    В школе имеется столовая с оборудованным пищеблоком. Учащиеся с 1 по 4 класс обеспечены 2-х разовым горячим питанием (завтрак и обед), с 5 по 11 класс - горячими обедами. Охват питанием 100%. Завтраки 1-4 классы - 44 человек; обеды многодетные - 23 человека, малообеспеченые - 5 человек. Пропаганда здорового питания проводится через проведение классных часов и классных родительских собраний по ЗОЖ. Вопросы питания рассматриваются на совещание при директоре и общешкольных родительских собраниях. Условия для организации питания в школьной столовой созданы, имеется достаточное количество посуды, инвентаря, оборудования. В столовой работают дипломированные специалисты - повара 4 и 5 разряда. Создана комиссия по изучению вопросов организации питания. Телефон горячей линии по организации питания: - +7 (34133) 6-11-36​ - директор школы График работы столовой: понедельник- пятница - с 8.00- до 15.00; суббота- с 8.00 - до 13.00.