• Инструкция по "Морозным дням"

Автор: Администрация школы
    Морозные дни. Установить следующие температурные ограничения для посещения обучающимися занятий в морозные дни: для обучающихся 1-4 классов: -27 С и ниже; для обучающихся 5-9 классов: -30 С и ниже.  Предоставить право родителям (законным представителям) обучающихся принимать решение о посещении учащимися МБОУ «Первомайская СОШ» в морозные дни.
    Мороз.

1.    Организовать образовательный процесс в морозные дни в соответствии со следующими требованиями:
    1.1.    Установить следующие температурные ограничения для посещения обучающимися занятий в морозные дни:
    для обучающихся 1-4 классов: -27 С и ниже;
    для обучающихся 5-9 классов: -30 С и ниже.
    1.2.    Организовать систему оповещения в ОО следующим образом:
    -    от руководителя ОО информация об отмене занятий поступает к Никулиной Е. А., заместителю директора по УР, Анисимовой М. А., заместителю директора по ВР ;
    -    заместитель директора по УР Никулино Е. А. информирует об отмене занятий классных руководителей 1-9 классов;
    -    классные руководители оповещают родителей обучающихся об отмене занятий в школе в связи с низкой температурой.
    1.3.    Организовать образовательный процесс для обучающихся, пришедших на занятия в морозные дни, независимо от погодных условий в соответствии с расписанием.
    1.4.    Принять меры по выполнению учебного плана вне зависимости от погодных условий с использованием дистанционных технологий.
    1.5.    Учителям-предметникам выложить задания для обучающихся в чаты класса.
    1.6.    Предоставить право родителям (законным представителям) обучающихся принимать решение о посещении учащимися МБОУ «Первомайская СОШ» в морозные дни.