• Мы вместе

Автор: Шикалова В.Н.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Укажите подпись к картинке.

​18 марта с целью развития чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирования Российской гражданской и цивилизационно-культурной идентичности школьников на основе исторических событий в нашей школе прошли классные часы «Крым и Россия – общая судьба», «Крым – путь домой»,  посвящённые годовщине воссоединения России и Крыма.18 марта 2014 года  произошло важное для всех нас историческое событие – полуостров Крым вошёл в состав Российской Федерации. Решение поступить так большинством голосов (96,77%) принял сам народ на референдуме 16 марта.