• О проведении игр по финансовой грамотности

Игры по финансовой грамотности познакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепят свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности.
    Игры ДОЛ.
    Игры ДОЛ
    Ресурс ДОЛ-игра предназначен для педагогов образовательных организаций и организаторов детского отдыха.
    Для проведения игр по финансовой грамотности с детьми, педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте и скачать сценарий, понравившейся игры.
    Подготовить необходимы раздаточный материал, указанный в сценарии и провести занятие с детьми.
    Фотографии